Велопробеги

2 сентября 2018 г. Велопробег на Кельтский фестиваль в пос. Развилка

2 сентября 2018 г. любители прокатиться на велосипедах и послушать хорошую живую музыку отправились велопробегом на ежегодный Кельтский фестиваль в посёлок  Развилка.
В Иосифо-Волоцком храме п. Развилка находится чтимая икона четырех самых известных ирландских православных святых – равноапостольного Патрика просветителя Ирландии, преподобного Брендана Мореплавателя, преподобного Коламбы Айонского и преподобной Бригитты Килдарской. В честь этих святых в Развилке традиционно устраивается фестиваль для молодёжи и всех желающих.

Наши велогонщики во главе с настоятелем священником Дмитрием Березиным через местные поля и сёла прибыли в Развилку к молебну ирландским святым и, помолившись, окроплённые святой водой, вместе со всеми участниками фестиваля отправились к солнечной поляне, где стали слушать, петь и танцевать под зажигательные звуки кельтской музыки.
Все с удовольствием подкреплялись вкуснейшим шашлыком и пончиками с чаем, с пылу — с жару доставлявшимся от мангала и печи.
Благодарим настоятеля Иосифо-Волоцкого храма отца Петра и всех организаторов за радушный приём, прекрасные музыкальные коллективы, весёлые мастер-класы по танцам, замечательную атмосферу и вкусности!

Фотографии

Метки:
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии