Главные новости

20 апреля — 2 мая 2018 г. Состоялась паломническая поездка на Святую Землю

С молитвой по Святой Земле….
Всё время поездки с нашими паломниками находились и разделяли Пасхальную радость и благодать благочинный церквей Видновского округа, настоятель Казанского храма с.Молоково священник Димитрий Березин, настоятель Богородицерождественского храма с.Верхнее Мячково священник Иоанн Шередекин, настоятель храма Рождества Христова с.Беседы протоиерей Сергий Ефимов, диакон храма Рождества Христова с.Беседы Виктор Тишковец, которые духовно окормляли группу и несли священническое послушание на Святой Земле, каждый день совершая Божественную литургию там, где Господь наш Иисус Христос Родился, проповедовал, где пребывал в заключении, был Распят за нас, положен во Гроб и Воскрес, где являлся ученикам во Воскресении. Спаси Господи Вас за молитву и духовные труды на Святой Земле!
Отдельное спасибо профессиональному гиду и прекрасному человеку, другу, Денису Златопольскому. Программа паломничества наполнена посещением уникальных мест Святой Земли, интересным повествованием о Евангельских событиях и истории Святой Земли.
Уже на протяжении нескольких лет мы приглашаем всех желающих в эту поездку. Если Вы планируете в 2019 году присоединиться к группе, необходимо подойти к настоятелю и взять благословение.
Фотографии и видео паломничества
Метки:
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии