Велопробеги

11 июня 2023 года велопробег по городу Видное на праздник «Белый Цветок»

В этот раз мы преодолели 40 км 🔥 Посетили в Видном Георгиевский храм, затем Александро-Невский, где настоятель отец Николай провел экскурсию по храму, а после в трапезной угостил нас чаем со вкусностями.

Потом мы поехали в парк на замечательный праздник «Белый цветок», где нас сразу одарили роскошными белыми цветочками ручной работы. Посмотрели здесь концерт, поели пирожки, прогулялись по парку разглядывая разнообразные ярмарочные изделия ручной работы.

От лица всей нашей команды «Сретение» велокапитан отец Димитрий вручил денежное пожертвование Людмиле Георгиевне Саратовцевой, директору реабилитационного центра для мам с детьми в пос. Измайлово. Милосердие так необходимо нашему многострадальному миру, мы остаемся людьми, пока помним не только о себе, но и о нуждающихся в нашей помощи. Ради этого был устроен сегодняшний красивый праздник в парке Видного.

Из парка мы отправились в Успенский храм, где для нас провели небольшую экскурсию. Вечер незаметно наступил, закатное солнышко удивительно красиво освещало Казанскую икону Богородицы на всём большом иконостасе. Словно Божия Матерь говорила нам о постоянном Своем присутствии рядом и Покрове. Очень довольные прекрасным путешествием, теплой дружеской нашей компанией, мы отправились домой.

Фотоальбом

Метки:
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии