Главные новости

7 декабря 2018 г. Творческое занятие в рамках Рождественских чтений и беседа со священником в детском саду «Василёк»

7 декабря в рамках Рождественских чтений в МБДОУ 20 «Василёк» с.Молоково прошёл Открытый урок на тему «Рождественский Ангел». Творческое занятие провела в подготовительной группе воспитатель Корниенко Ольга Сергеевна, которая также преподаёт в Воскресной школе Казанского храма. Дети изготовили фигурки Ангелов из полимерной глины с использованием техники миллифеори. А клирик Казанского храма с. Молоково священник Илия Панкратов побеседовал с малышами на тему грядущего праздника Рождества, поприветствовав детишек во всех группах сада.


Методист УМОЦ Ленинского района Романычева Лариса Викторовна при подведении итогов семинара-практикума отметила, что молодёжь у нас самая молодая)), а ответственность сейчас вся на нас, взрослых, что радостно видеть восстановление духовного образования в России, которое было разрушено в нашей стране и теперь собирается по крупицам, несмотря на то, что не всё общество пока готово эти инициативы поддерживать.
После подведения итогов заведующая Жиренкова Вера Васильевна пригласила всех на чай.
Мы надеемся, что большинство людей увидит, что только свет отражается в детских глазах, когда малыши знакомятся с такими важными и такими простыми темами христианства.

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии