Главные новости

19 февраля 2017 г. Концерт в честь Дня православной молодежи состоялся в Детской школе искусств города Видное

19 февраля 2017 года в детской школе искусств города Видное состоялся ежегодный праздник – День православной молодежи. Праздничный концерт приветственными словами открыли ответственный за работу с молодежью в Видновском благочинии священник Олег Осадчий и начальник управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района Московской области, заслуженный работник культуры Российской Федерации Моисей Исаакович Шамаилов. Участники оргкомитета фотоконкурса подвели итоги, и председатель жюри настоятель Иосифо-Волоцкого храма поселка Развилка священник Петр Зорин наградил победителей конкурса. Гран-при в этом году получила Кира Волосенко из Георгиевского храма села Мамоново с фотографией «В Вербное воскресенье».

Наши прихожанки Мария Ротарь и Ольга Бакуменко приняли участие в конкурсе и заняли призовые места в номинациях «Благолепие мира Господня» и «Лики и лица».

Завершением праздничного концерта стало выступление группы «the Raindrops» со специальной программой из песен на стихи православных кельтских авторов разных веков.

Фотоконкурс 2017

Награждение Марии Ротарь

Награждение Ольги Бакуменко

Концерт группы «the Raindrops»

Приглашаем всех к участию в фотоконкурсе! Уже сейчас можно высылать свои фотографии на конкурс 2018-го года.

Метки: ,
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии