Главные новости

2 сентября 2018 г. Молебен перед началом учебного года

Учёба — одно из самых важных занятий в жизни многих людей — и школьников и студентов, и их учителей, и родителей. Поэтому каждый год во всех православных храмах совершается водоосвятный молебен с призыванием Божия благословения на труды всех учащих и учащихся в наступающем учебном году. В нашем храме молебен состоялся 2 сентября после воскресной службы, перед первой учебной неделей.

На молебне мы просим Господа Бога нашего за детей, чтобы Он ниспослал в их сердца и ум духа премудрости, разума и благочестия, чтобы просветил их светом Своего благоразумия и подал силу, крепость для приятия и усвоения Его Божественного закона и всего благого и полезного учения. Чтобы преуспевали учащие и учащиеся в премудрости и разуме, во славу Божию и на радость близким.

16 сентября открывает свои двери наша Воскресная школа и в этот день после службы мы также помолимся о её учениках и учителях. Приглашаем всех!

Фотографии

Метки: , , , ,
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии