Помощь храму

Дорогие братья и сестры!

Поскольку мы никак не можем остановиться на достигнутом, нашему храму всегда нужна помощь.

Собственных средств хватает только для поддержания существующей деятельности храма и проведения богослужений. А нужно еще

  • завершить строительство храма апостола Андрея Первозванного в деревне Андреевское (в 2023 году были завершены внешние штукатурные работы, внутренняя штукатурка стен): необходимо завершить штукатурку купола, сделать пол, крыльца, отделку цоколя.
  • продолжать и поддерживать начатые многочисленные благотворительные и просветительские проекты: поддержку одиноких престарелых и инвалидов с/п Молоковское, выпуск интернет-журнала для пап «Батя», Воскресную школу, проведение велопробегов и многое другое.

Мы будем благодарны за любую помощь в строительстве и ремонте храмов. Помочь можно строительными материалами, своим трудом или профессиональными знаниями, возможностью предоставить скидки на те или иные материалы или работы и так дальше.

Можно помочь в приобретении утвари для строящихся храмов, продуктов для трапезной, канцтоваров для делопроизводства, хозтоваров для наведения порядка в храме и на территории.

Можно помочь финансово – либо в храме, либо лично передать деньги священнику, либо перевести их на банковский счет. Лучше всего, если вы сможете помогать понемногу, но регулярно.

Все полученные средства будут потрачены исключительно на уставную деятельность. Не забывайте указать, за кого помолиться.

Пожертвование на храм

Пожертвование на храмРеквизиты храма
Местная Религиозная Организация «Православный Приход Казанского Храма С. Молоково Ленинского Г. О. Подольской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»
ИНН 5003016600 КПП 500301001
Р/с 40703810240050100088 в ПАО Сбербанк РФ г.Москва,
к/с 30101810400000000225, БИК 044525225
Адрес: 142714, Московская область, Ленинский г.о., с.Молоково, ул.Революционная, здание 139/1
При переводе в поле «Назначение платежа» необходимо указывать «Пожертвование на ремонт и содержание храма».

Скачать карточку организации

настоятель церкви Казанской иконы Божией Матери с. Молоково
священник Дмитрий Березин

Публичная оферта заключения договора пожертвования

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии