Главные новости

Арт-проект «Новая сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья

9 июля 2023 года арт-проект «Новая сказка» выступил в Доме культуры «Буревестник» села Молоково Ленинского городского округа с концертным шоу «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях». «Новая сказка» – инновационный арт-проект, созданный ведущими музыкантами Москвы совместно с художниками и продюсерами театрально-концертной сферы. Показ спектакля прошёл с участием детей с ограниченными возможностями здоровья, при поддержке программы «Театр+Общество» Минкультуры России. Вместе с виртуозами классической музыки на сцене находились дети с ОВЗ, они приняли участие в театрализованном чтении сказки. Также особые дети были зрителями представления, а затем были приглашены на сцену, чтобы включиться в музыкальное действие, попробовав себя в качестве артистов и дирижёров. 


Организовал сбор и сопровождение особых детей местный Видновский волонтёр Андрей Маклаков. По просьбе Попечительской комиссии благочиния автобус для перевозки благотворительно предоставил руководитель ООО «Альфа-грант» А.А. Бабаян.
После представления настоятель Казанского храма села Молоково иерей Димитрий Березин провёл для гостей экскурсию по Казанскому храму. Затем всех угостили чаем в трапезной храма. 

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии