Главные новости

1 июня 2018 г. День памяти святого благоверного князя Димитрия Донского

С днём тезоименитства сердечно поздравляем нашего настоятеля — благочинного Видновского церковного округа, председателя Миссионерского отдела Московской епархии отца Дмитрия Березина!

1 июня в Казанском храме с.Молоково состоялась Божественная литургия, которую возглавил благочинный церквей Видновского округа священник Дмитрий Березин в сослужении клириков благочиния.

После Божественной литургии отец Дмитрий сказал об огромной значимости совершенных святым князем дел, о его заступничестве, на которое мы очень уповаем и сегодня.
Протоиерей Сергий Свалов от лица всех присутствующих поздравил именинника, отметив, что св. Димитрий Донской не только глубоко верующий человек, но ещё и в этой земной жизни был успешным благочестивым политиком, руководителем, что очень промыслительно для нашего отца-миссионера, имеющего такого покровителя.
Матушка Татьяна поделившись тем, что хорошо знает о тяжести служения благочинного, пожелала отцу Дмитрию крепости и взаимной поддержки в семье.
Среди многих пожеланий и поздравлений священства и прихожан, единодушно звучала благодарность батюшке за любовь к ближнему и пример этой взрощенной немалыми трудами любви, как воздух необходимый сегодня нам, христианам, и тем более людям не знающим и отвергающим. Живой пример любви к Богу, объединяющей нас во Христе, и направляющей на трудный путь к Нему.

Многая лета! Храни Господь

Фотографии праздника
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии