Воскресная школа

1 июня 2025 г. Ученики воскресной школы посетили пансионат для престарелых людей

1 июня воспитанники воскресной школы Казанского храма села Молоково вместе с родителями и педагогами посетили одиноких пожилых людей в пансионате «Молоково». 

В честь Дня защиты детей для подопечных пансионата был организован праздник «Неразлучные друзья — взрослые и дети!». Ребята заранее подготовили стихи и песни о лете, детстве, счастье, которые были вплетены в программу празднования. На мероприятии дети вместе с дедушками и бабушками отгадывали логические загадки, пели, играли и немного танцевали. 

В заключение празднования сотрудники пансионата в благодарность за участие в жизни пожилых людей угостили юных гостей домашним пирогом и подарили подарки от администрации пансионата. 

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии