Главные новости

13 июня 2022 г. Празднование Дня Святой Троицы

В День Святого Духа после Божественной литургии на территории храма прошло традиционное празднование Дня Святой Троицы для всех прихожан и жителей поселения. Фольклорный ансамбль «Зорюшка» представил русские народные песнопения, игры и забавы на свежем воздухе, закружил всех желающих в свой яркий праздничный хоровод. Гости подкреплялись на полевой кухне настоящим узбекским пловом и Сергиевской кашей — это самая вкусная гречневая каша с мясом/салом, приготовленная нашим алтарником (и не только) Сергеем Афанасьевичем в особых полевых условиях. Всех желающих красавиц наши девушки Анна и Ольга нарядили в веночки из березовых веточек и цветов. Дети учились забивать гвоздики, ходить по канату, катались с горки и на качелях, веселились друг с другом.

Сложно передать словами как хорошо на наших праздниках, трудно передать чувства и дух радости, наполняющий нас в такие моменты. Приходите, мы всегда рады встречам и новым знакомствам, теперь готовимся к Казанской 21 июля!

Фотографии праздника

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии