Главные новости

21 февраля 2021 г. Приходское собрание

По окончании поздней воскресной литургии 21 февраля в 11:00 в конференц-зале нашего приходского дома прошло собрание, в котором приняли участие все желающие прихожане. Мы подвели некоторые итоги и обозначили основные моменты жизнедеятельности прихода.

Собрание провёл настоятель священник Дмитрий Березин, он поблагодарил всех, кто принял участие в собрании и всех, кто смог остаться после потрудиться.

Краткие итоги собрания:
 
1. Год был непростой, но, слава Богу, мы его прожили без больших потерь. 
 
2. В Андреевском храме идут штукатурные работы внутри, в планах завершить штукатурные работы внутри и снаружи, сделать пол, вставить наружные двери. 
 
3. В Казанском храме планируется частично обновить плитку вокруг храма. 
 
4. Всех призываем устанавливать  мобильное приложение «Мой приход» и пользоваться им — это очень удобно.
 
5. Мы частично разобрали вещи в конференц-зале и начали наводить порядок в библиотеке, там ещё потребуется помощь. 
 
6. Из центрального алтаря вынесли мебель и всю утварь на солею — в ближайшие 2-3 недели богослужения будут совершаться в боковых алтарях, в центральном будем отмывать росписи. Отмывка росписей в четверике храма запланирована на лето. 
 
7. Чуть позже разместим здесь табличку координаторов по разным направлениям деятельности храма. Помощь им приветствуется.
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии