Главные новости

3 сентября 2017 г. Поздравляем участницу акции «Библия за год» Анну Доронкину, прошедшую до конца всё годовое чтение Священного Писания!

В это воскресенье мы поздравили нашу прихожанку, маму двоих детей художницу Анну Доронкину с успешным участием в акции «Библия за год» — Анна в ежедневных заботах о семье и творческих трудах, в том числе для родного храма, сумела выделить время на чтение Священного Писания и прошла до конца, прочитав Библию целиком!

Некоторые прихожане начали читать, но, к сожалению, по разным причинам остановились кто в ноябре, кто в мае, и теперь с 1 сентября снова взялись за чтение по календарику «Библии за год», в надежде преодолеть все препятствия и тоже осилить весь текст Ветхого и Нового Заветов.
Анне торжественно вручили значок, подготовленный для всех участников акции, дошедших до победы над собой в этом непрерывном душеспасительном чтении.
Присоединяйтесь к нам в группе «Библия за год», это никогда не поздно, можно приступить к чтению в любой момент  https://vk.com/bibliyazagod
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии