Главные новости

8 июля 2017 г. День Семьи в Молоково. Состоялся веселый квест для самых смелых и дружных семей!

8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии вся Россия отмечает праздник семьи, любви и верности. В нашем Молоковском поселении силами ДК «Буревестник» и Казанского храма была организована веселая игра-квест для дружных и веселых семей.
Несмотря на холодное осеннее лето в зале ДК было по-летнему тепло и уютно. Для участия собралось восемь активных семей. Сначала все познакомились друг с другом, каждая семья немного рассказала о себе.
Соревнования открылись творческим конкурсом: дети рисовали портрет семьи, а родители — фамильный герб и придумывали девиз семьи. Затем был интеллектуальный конкурс (дописать недостающие слова в русских пословицах), а за ним — спортивный: гири для пап и городки для мам и детей.
Продолжился праздник забавной эстафетой с мячами, кольцами и змейкой, где семья должна была работать одной командой, как единое целое.
За каждый конкурс строгое компетентное жюри присуждало от одного до десяти баллов. Пока велся подсчет и определение самой дружной и сплоченной семьи, все участники могли подкрепиться чаем и пирожками, а взрослые даже глинтвейном.
Победители были названы, организаторы поздравили всех, вручили призы и подарки, ведь в этом празднике проигравших не было.
В завершении детям и взрослым подарили шарики и все вместе отпустили их на улице, раскрасив серое и дождливое небо яркой и радостной шариковой радугой.
Надеемся, что такие праздники станут нашей доброй традицией.

Фотографии

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии