Велопробеги

8 июля 2018 г. Велопробег в День Семьи, Любви и Верности

8 июля после праздничной литургии в честь прпп. Петра и Февронии всем-всем в нашем храме вручили ромашки — символ Дня Семьи. А молодежь решила отметить этот праздник еще и велопробегом, ведь это хороший способ потренировться всей семьёй в преодолении пусть и небольших препятсвий, а главное вместе порадоваться встречному ветру, припекающему солнцу и грозным красивым тучам, иногда кропящим лицо приятными охлаждающими каплями.

Несмотря на мрачный прогноз погоды, самые смелые прихожане побывали в Богородицерождественском храме с.Верхнее Мячково, окунулись там в св.источнике пророка Илии, попили праздничный чай в уютной беседке цветущего сада, прокатились на кораблике, пересекая Москву реку, загорели, надышались терпким летним воздухом, и даже благодаря приветливой хозяйке одного из частных домов на пути, узнали что есть такая ягода иргА – очень ароматная, красивая и сладкая.

По дороге домой наших путешественников провожала всегда неожиданная и чудесная радуга.

В замечательном настроении праздничный день пролетел и, конечно, остался в копилочке памяти, как яркий, радостный момент такой неуловимой жизни.

Фотографии

Метки:
Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии