Воскресная школа

Наш приход получил Гран-при на ежегодном XXI конкурсе «Пасхальная радость – 2022»

26 апреля делегация от нашей Воскресной школы побывала на конкурсе «Пасхальная радость» и получила заслуженные награды. В этом году главный приз конкурса получила семья наших прихожан Преминых за невероятно красивый и масштабный проект — макет нашего Казанского храма и колокольни, с улочками, домиками, фигурками людей.


Первое место в номинации «Ветхозаветные истории» — коллективная работа учеников нашей воскресной школы Ильи Горбушина и Федора Премина под чутким руководством педагога Ольги Александровны Семигласовой.
Третье место в номинации «Евангельские истории» у ученицы воскресной школы Лизы Доронкиной с мамой Анной Доронкиной, педагогом школы. Ещё одно третье место, но уже в номинации «Народные традиции празднования Пасхи» у Ольги Сергеевны Корниенко, педагога нашей воскресной школы.

Для гостей была организована выставка работ победителей и спектакль. Рисунки, мозаика, вышивка, витраж, скульптуры из пластилина и даже пряники! Все работы замечательные, самобытные, светлые.

Поздравляем всех участников и победителей, и напоминаем, что конкурсы «Пасхальная радость» и «Рождество Христово» проходят ежегодно и мы всегда ждём новых работ и участников.

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии