Главные новости

«Свеча Памяти» в ночь с 21 на 22 июня 2017 г. Всероссийская акция в с.Молоково в память о трагическом дне начала Великой Отечественной войны

В ночь с 21-го на 22-е июня, в память о 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны в Молоково у Памятника состоялась панихида по погибшим защитникам Отечества, нашим односельчанам.

На панихиде настоятель Казанского храма, священник Дмитрий Березин по списку упомянул всех известных нам погибших. После минуты молчания к Памятнику возложили цветы.

Односельчане, пришедшие поклониться людям, отдавшим свои жизни за то, чтобы мы могли мирно сейчас радоваться, молились об их упокоении, в надежде, как сказал отец Дмитрий, что они упокоятся в Царствии Небесном и, взаимно, молятся о нас перед Господом.

Это единственное сейчас, что мы можем сделать для этих людей, сильных, отважных, любящих свою Родину и близких. Единственная возможность поблагодарить и не забыть об этих страшных и скорбных годах, днях, часах и секундах. Вечная память.

Свеча Памяти

Свеча Памяти

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии