Главные новости

15 апреля 2018 г. Пасхальный праздник с благотворительной ярмаркой для детей и взрослых

15 апреля состоялся наш Пасхальный благотворительный праздник «Белый цветок»!
С раннего утра начала свою работу ярмарка, где каждый желающий мог приобрести выполненные нашими прихожанами интересные вещицы: мыло ручной работы, живопись и иллюстрации, даже красивые декоративные игольницы, а также книги и предметы интерьера.
Праздник открыли ученики Воскресной школы спектаклем «Весеннее путешествие». Наши юные артисты рассказали интересную инстаграмную историю о том, как с Дальнего Востока прибыл к нам мальчишка, чтобы встретиться с молоковским школьником-звонарём, которого он увидел в Инстаграм, и научиться звонить в колокола. Все зрители после песен, плясок, весёлых игр ансамбля «Зорюшка» отправились туда же — трезвонить на всю округу.
Для подкрепления сил на свежем, солнечном, праздничном воздухе у нас традиционно были припасены пирожки, чай, глинтвейн, а также свежеиспеченные вкусности от хозяюшек-прихожанок.
Назвонившись от души в колокола, самые непоседливые отправились прыгать в мешках и зарабатывать призы, а те, кто поусидчивее — на мастер-классы по росписи пасхальных яиц-открыток и изготовлению бумажных цветов.
Ещё раз напившись чаю с вкусностями и получив подарки, мы попрощались. Впрочем до скорых новых встреч 😉

Вырученные на благотворительной ярмарке средства, а в этот раз ярмарка собрала 14300 рублей, помогут работе социальной службы храма.

Благодарим за фоторепортаж Алексея Доронкина!

Проекты храма
Projects
Если вы хотите покрестить ребенка или креститьсяЕсли у вас умер близкий родственникИсповедь в храмеЧем помочь храму?3D-экскурсия по храму

Журнал для пап Батя

Молитвослов в мобильном

Православная библиотека в мобильном

Незнакомое православие

Миссионерский отдел Московской епархии